Расписание автобусов: Рыбинск - Пошехонье, Пошехонье - Рыбинск

Расписание автобусов: Рыбинск - Пошехонье, Пошехонье - Рыбинск

Расписание автобусов из Рыбинска в Пошехонье

маршрут отправление прибытие в пути дни курсирования
505 Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 06:35 Рыбинск, ж/д вокзал 08:20 Пошехонье 1 ч 45 мин ежедневно
505 Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 08:15 Рыбинск, ж/д вокзал 10:00 Пошехонье 1 ч 45 мин сб
505 Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 08:40 Рыбинск, ж/д вокзал 10:25 Пошехонье 1 ч 45 мин пн
540 Рыбинск — Вологда автобус, ОАО «ЯРОСЛАВСКОЕ ПАТП №3» 09:00 Рыбинск, ж/д вокзал 10:30 Пошехонье 1 ч 30 мин ср, пт, вс
505 Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 09:40 Рыбинск, ж/д вокзал 11:25 Пошехонье 1 ч 45 мин ежедневно
950 Ярославль — Череповец автобус, ОАО «ЯРОСЛАВСКОЕ ПАТП №3» 10:50 Рыбинск, ж/д вокзал 12:15 Пошехонье 1 ч 25 мин вс
505 Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 10:55 Рыбинск, ж/д вокзал 12:40 Пошехонье 1 ч 45 мин ежедневно
506 Ярославль — Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 12:20 Рыбинск, ж/д вокзал 13:30 Пошехонье 1 ч 10 мин ежедневно
505 Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 14:10 Рыбинск, ж/д вокзал 15:55 Пошехонье 1 ч 45 мин ежедневно
506 Ярославль — Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 14:40 Рыбинск, ж/д вокзал 16:05 Пошехонье 1 ч 25 мин ежедневно
505 Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 17:35 Рыбинск, ж/д вокзал 19:20 Пошехонье 1 ч 45 мин ежедневно
505 Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 18:20 Рыбинск, ж/д вокзал 20:05 Пошехонье 1 ч 45 мин пт
950 Ярославль — Череповец автобус, ОАО «ЯРОСЛАВСКОЕ ПАТП №3» 18:20 Рыбинск, ж/д вокзал 19:45 Пошехонье 1 ч 25 мин ежедневно
505 Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 19:05 Рыбинск, ж/д вокзал 20:50 Пошехонье 1 ч 45 мин вс
505 Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 19:30 Рыбинск, ж/д вокзал 21:15 Пошехонье 1 ч 45 мин пт, вс
506 Ярославль — Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 19:35 Рыбинск, ж/д вокзал 21:00 Пошехонье 1 ч 25 мин ежедневно
506 Ярославль — Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 21:10 Рыбинск, ж/д вокзал 23:00 Пошехонье 1 ч 50 мин вс
506 Ярославль — Рыбинск — Пошехонье автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 21:10 Рыбинск, ж/д вокзал 22:20 Пошехонье 1 ч 10 мин вс

Расписание автобусов из Пошехонья в Рыбинск

маршрут отправление прибытие в пути дни курсирования
506 Пошехонье — Рыбинск — Ярославль автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 06:00 Пошехонье 07:30 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 30 мин ежедневно
505 Пошехонье — Рыбинск автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 06:10 Пошехонье 07:55 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 45 мин пн
505 Пошехонье — Рыбинск автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 09:15 Пошехонье 11:00 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 45 мин ежедневно
Череповец — Рыбинск автобус 09:52 Пошехонье 11:27 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 35 мин ежедневно
505 Пошехонье — Рыбинск автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 10:30 Пошехонье 12:15 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 45 мин сб
506 Пошехонье — Рыбинск — Ярославль автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 10:50 Пошехонье 12:20 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 30 мин ежедневно
950 Череповец — Ярославль автобус, ОАО «ЯРОСЛАВСКОЕ ПАТП №3» 11:35 Пошехонье 13:00 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 25 мин ежедневно
Череповец — Ярославль автобус 11:48 Пошехонье 13:17 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 29 мин ежедневно
505 Пошехонье — Рыбинск автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 12:55 Пошехонье 14:40 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 45 мин ежедневно
505 Пошехонье — Рыбинск автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 14:10 Пошехонье 15:55 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 45 мин ежедневно
505 Пошехонье — Рыбинск автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 14:55 Пошехонье 16:40 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 45 мин ежедневно
506 Пошехонье — Рыбинск — Ярославль автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 15:30 Пошехонье 17:10 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 40 мин вс
506 Пошехонье — Рыбинск — Ярославль автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 15:30 Пошехонье 17:00 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 30 мин вс
505 Пошехонье — Рыбинск автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 17:00 Пошехонье 18:45 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 45 мин ежедневно
505 Пошехонье — Рыбинск автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 17:15 Пошехонье 19:00 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 45 мин вс
505 Пошехонье — Рыбинск автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 17:40 Пошехонье 19:25 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 45 мин пт, вс
950 Череповец — Ярославль автобус, ОАО «ЯРОСЛАВСКОЕ ПАТП №3» 18:25 Пошехонье 19:50 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 25 мин вс
Череповец — Ярославль автобус 18:32 Пошехонье ~20:00 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 28 мин вс
Вологда — Рыбинск автобус 18:42 Пошехонье 20:15 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 33 мин ср, пт, вс
540 Вологда — Рыбинск автобус, ОАО «ЯРОСЛАВСКОЕ ПАТП №3» 18:45 Пошехонье 20:15 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 30 мин ср, пт, вс
505 Пошехонье — Рыбинск автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 19:40 Пошехонье 21:25 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 45 мин ежедневно
505 Пошехонье — Рыбинск автобус, ГП «РЫБИНСКОЕ ПАТП №3» 20:30 Пошехонье 22:15 Рыбинск, ж/д вокзал 1 ч 45 мин пт

Саша Митрахович 12.03.2018 11:42
Загрузка...

Читать предыдущую статью

Архитектура Пошехонья

Поделиться с друзьями:

Коментарии: (0)

Вы можете оставить первый комментарий к статье

Каптча

Новые посты

Это интересно

Loading...